СПИД

01:39 09-03-2009 / Шок, обратиться

доброй ночи всем, сегодня узнала, что мой парень, не раз изменял мне с проститутками... секс у нас в презервативе всегда, за это я спокойна. есть ли еще какой то риск, поцелуи. общая ванна, и прочее, ну хоть минимальный? у меня мой маленький ребенок, я очень переживаю, просто не нахожу места, от шока от такой новости, никак не могу определить, если в этом опасность, умоляю, помогите мне. начинаю вспоминать, а вдруг одним мылом ребенка мыла с ним, или зубную щетку где перепутали, или что то еще...

Ответы

# 10:31 09-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Шок, доброе утро. ВИЧ бытовым путем не передается. Поцелуи тоже являются безопасными. Причин для беспокойства нет.