СПИД

02:00 09-03-2009 / Миша, обратиться

Есть ли риск,если вич инфицированыи помоет руки куском мыла после туалета,а потом я этим мылом мылся,в том числе и половые органы?между действиями десять минут прошло

Ответы

# 02:28 09-03-2009 Миша, обратиться
Я волнуюсь,вдруг на мыли были,либо выделения после туалета,или на руках ранки.не знаю,вдруг они кровоточили
# 10:27 09-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Миша, риска в этой ситуации нет.
# 07:38 10-03-2009 Аноним, обратиться
Между прочим, в определенных кругах есть достаточно авторитетное мнение, что СПИД - это надуманная с определенной целью проблема.
Что, как таковой, болезни вообще нет и вирус СПИДа, на самом деле, НЕ ВЫДЕЛЕН!
Причем, почва очень благодарная, если учесть, что иммунитет при нынешней экологии снижен у каждого первого! И близок к нулю у каждого второго…
Если кому-то интересно, то найду материал и дам на него ссылку.

Даже исходя из спидофобии, которая махровым цветом цветет на этом сайте, можно сделать вывод, что "утка" запущена не зря - народ вымрет от страха и психоза раньше, чем чем-нибудь вообще заболеет.