СПИД

02:14 09-03-2009 / Максим, обратиться

Скажите насколько достоверен результат анализа ИФА(аниген+антитела) сделанный в инвинтро в пределах примерно 90-100 дней после опасного контакта? Влияет ли лечение от хламидиоза на результат анализа? А то симптомы(потение, увелечение лимфоузлов, боли подмышками и в коленях, сыпь ввиде укусов комаров проходящая быстро и т.п.) достали, не знаю уже что и делать(

Ответы

# 07:13 09-03-2009 Аноним, обратиться
Советую Вам обследоваться на ВИЧ каждые 3 месяца в течение 1 года, так как инкубационный период ВИЧ-инфекции от 2-х недель до 12 месяцев.

Источник: http://www.aids73.ru/index.php?section=51
# 09:53 09-03-2009 Инна, обратиться
Аноним,вы что душевно больной человек?Оставьте свой бред при себе,не пугайте людей.
# 10:17 09-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Максим, ваш тест достоверен. Лечение на тест не влияет. С симптомами обратитесь к врачу.