СПИД

11:07 09-03-2009 / Рада, обратиться

Мы с подружкой делали тесты на беременность,для этого использовался стаканчик,туда мы писали,сначала она,потом когда она сделала тест,через час я.мои вопрос я прислоняла достаточно плотно ободок стаканчика к своим половым органам,теперь очень волнуюсь,вдруг на нем могли быть выделения подруги.после нее стаканчик лежал завернутый в пакет,то есть без доступа воздуха.есть ли при таких условиях хоть какой то шанс заразиться.простите,меня за такой вопрос,мне очень стыдно такое писать,но я очень волнуюсь

Ответы

# 12:03 09-03-2009 Аноним, обратиться
Рада,
а вы не додумались его помыть? Но что случилось-то случилось. Риска не было ни малейшего.
# 12:26 09-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Рада, риска не было.