СПИД

21:46 09-03-2009 / Аня, обратиться

Сегодня я в магазине примеряла одежду. За шторкой парень под героином мерил брюки. Теперь накручиваю, вдруг он там кололся, у него дернулась рука и через штору он уколол шприцом меня. Или шприц выпал и я наступила. А еще у меня был палец порезан и пластырь во время примерки слетел, по-моему кровь опять пошла. Я вышла из магазина сразу за ним, если и у него была кровь, которая осталась на ручке, и я пораненным местом прикоснулась к ней. Подскажите, был ли реальный риск? И можно ли не заметить укол иголкой или не обратить на него внимание? Спасибо

Ответы

# 22:01 09-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, мой совет - направьте свою фантазию в более позитивное русло. Укола не заметить невозможно. Риска у вас не было.
# 22:03 09-03-2009 Аня, обратиться
Эрик, большое спасибо!
# 22:13 09-03-2009 Анна, обратиться
Аня,я начинала,так же как вы.страх при любой сомнительной ситуации,бытовой. Фантазии по поводу того,что кто то где то уколол,везде виделась кровь,казалось,что обязательно этим удивительным способом заражусь именно я и так далее...знаете,это кончилось,тем,что мне пришлось обратиться к психиатору. Хотите так же?продолжайте фобить:)только учтите,что дальше будет хуже:)а лечение психики,дорогое:)лично я из дома,месяц не выходила,так бояться всего начала.хожу к психологу,психиатору,пью таблетки,и так далее,мне до сих не полегчало окончательно.я написала,не потому что хочу вас обидеть,а просто привожу пример,до чего может довести страх.удачи вам!берите себя в руки.
# 23:16 09-03-2009 Аня, обратиться
Анна, спасибо за комментарий) вам тоже удачи!
# 00:17 10-03-2009 Анна, обратиться
И вам спасибо:) правда,заморочиться очень легко,а вот,чтобы отойти от этого,очень много сил надо приложить. Старайтесь не думать об этом,ни в каком виде. Лично,я так долго шла к тому,чтобы сдать анализ после незащищенного секса,и так много информации про это начиталась,что наступил такой вот переклин,получив свои минус ситуация только ухудшилась:)
# 07:35 10-03-2009 Аноним, обратиться
Между прочим, в определенных кругах есть достаточно авторитетное мнение, что СПИД - это надуманная с определенной целью проблема.
Что, как таковой, болезни вообще нет и вирус СПИДа, на самом деле, НЕ ВЫДЕЛЕН!
Причем, почва очень благодарная, если учесть, что иммунитет при нынешней экологии снижен у каждого первого! И близок к нулю у каждого второго…
Если кому-то интересно, то найду материал и дам на него ссылку.

Даже исходя из спидофобии, которая махровым цветом цветет на этом сайте, можно сделать вывод, что "утка" запущена не зря - народ вымрет от страха и психоза раньше, чем чем-нибудь вообще заболеет.