СПИД

00:33 10-03-2009 / Аноним, обратиться

Доброй ночи! У меня минус в 6 недель. Есть ли шансы получить минус в 12 недель? Просто симптомы замучали уже, не знаю как жить дальше, страшно невыносимо. Как часто встречаются случаи, что в 6 недель минус, а в 12 нет? Ответьте, пожалуйста. А то я уже готовлюсь к смерти...

Ответы

# 00:39 10-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, доброй. Есть и очень большие. Ваш тест достоверен на 95%. Предполагаю, что ваши симптомы к ВИЧ никакого отношения не имеют, так что умирать пока не торопитесь.
# 00:45 10-03-2009 Аноним, обратиться
Erik, а скажите, пожалуйста, А часты ли случаи когда в недель был минус, а в 12 нет? Просто я уже не знаю как прожить еще 6 недель. От страха уже крыша едет.
# 06:50 10-03-2009 Природа - мать …, обратиться
Между прочим, в определенных кругах есть достаточно авторитетное мнение, что СПИД - это надуманная с определенной целью проблема.
Что, как таковой, болезни вообще нет и вирус СПИДа, на самом деле, НЕ ВЫДЕЛЕН!
Если кому-то интересно, то найду материал и дам на него ссылку.

Даже исходя из спидофобии, которая махровым цветом цветет на этом сайте, можно сделать вывод, что "утка" запущена не зря - народ вымрет от страха раньше, чем чем-нибудь вообще заболеет.
# 09:20 10-03-2009 Аноним, обратиться
Природа - мать ваша,
Мне очень интересно, откуда вы такие беретесь? Что за бред, как вы доходите до такого бреда, кто вас так накачал? Ваши изречения похожи на спам, такие же глупые и нежелательные.
# 10:33 10-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, вероятность этого очень небольшая. Так что, кончайте фобить.
# 12:35 10-03-2009 Serge, обратиться
Природа - мать ваша, кто вы вообще такой, чтобы определять, какое мнение авторитетно, а какое нет? Люди, утверждающие, что ВИЧ не существует, маргиналы от медицины, на которых уже давно ни один серьезный человек не обращает внимание. Не засоряйте конференцию.
# 18:57 11-03-2009 Солнечная…, обратиться
Природа - мать ваша, согласна с вами ! ) Тут вот пишут не засоряйте эфир , т.е если ты смотришь на эту проблему несколько иначе и об этом открыто говоришь , всячески пытаются заткнуть рот и типа это мусор бред ! А реальных ответов на эти вопросы у них нет да они и не желают знать их !!! Ощущение складывается будто в спид центе все сговорились... и хотят чтоб все как стадо баранов были управляемы ...
Зато они с удовольствием ответят вот на такие вопросы как , типа вода из унитаза вич - инфицирована или нет..))) это не смешно ... бред !!!! Давайте смотреть шире ,открывайте сознание , а не тупо верьте всему тому что пишут и говорят вокруг , начинайте думать сами , расширяйте кругозор пожалуста !!!
# 21:35 13-03-2009 Soyer, обратиться
афигеть......