СПИД

21:05 10-03-2009 / Нина, обратиться

Добрый вечер,вопрос про укол на улице.стояла около палатки,вдруг что то сильно кольнуло и стало больно.боюсь,вдруг меня укололи.вопрос может ли такое быть вобще,есть случаи заражения таким образом,и вобще возможно ли передачи вируса таким образом,через джинсы?должен ли остаться какой то след,может синяк?и что вобще делать?стоит ли обращаться в спид центр?если какая то вероятность предотвратится заражение?

Ответы

# 22:49 10-03-2009 Катя, обратиться
Нина, заражения быть не может, т.к. даже если это и была игла от шприца (что вряд ли), необходимо достаточное количество инфицированной свежей крови и чтобы она попала в кровоток.