СПИД

22:00 10-03-2009 / Алена, обратиться

Добрый вечер! У меня после опасного секса было множество симптомов, все кроме температуры и лихорадки! Сдавала анализы через месяц, через 6 недель - все минус. После последнего анализа через пару дней воспалились лимфоузлы подмышками и подчелюстью - болят! Это признак вич? Ответьте, пожалуйста!!!

Ответы

# 22:51 10-03-2009 Serge, обратиться
У ВИЧ нет специфичных симптомов, воспаленные лимфоузлы могут означать десятки заболеваний. Острая стадия при ВИЧ не начинается так поздно. Сдайте тест на ВИЧ в 12 недель и получите окончательный ответ по поводу вашего ВИЧ-статуса