СПИД

22:35 10-03-2009 / Лина, обратиться

Добрый день,у ребенка на руке маленькое круглое пятнышко,наверное,обо что то укололся,где не знает,вряд ли это был шприц,мы были в магазине,взяться ему неоткуда.меня волнует,что рана прям рядом с венои,почти прям на ней.может ли так заразиться вич,чем случайный укол или порез в районе вены?надо ли делать анализ?

Ответы

# 22:57 10-03-2009 Serge, обратиться
У вас невротическое расстройство. Не надо раздувать трагедию из-за каждой царапины.