СПИД

23:42 10-03-2009 / Татьяна, обратиться

Serge, здравствуйте! Я прочитала многие Ваши ответы на вопросы, а также про то, что если после 3-месяцев(12-13 недель) антитела не обнаружены, значит ВИЧ можно исключить. Но меня беспокоит следующее: я болею сахарным диабетом и я допустила рискованную ситуацию. После 19 недель сдавала Тест на ВИЧ - ответ отрицательный, но все равно переживаю. Возможно ли, что моя болезнь повлиять на выработку антител и мой результат не достоверен на сроке 19 недель? Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:51 10-03-2009 Serge, обратиться
У вас нет ВИЧ. Сахарный диабет никак не влияет на выработку антител.
# 23:55 10-03-2009 Татьяна, обратиться
Serge, спасибо большое за Ваши с Эриком компетентные вопросы.
# 00:04 11-03-2009 Татьяна, обратиться
Serge, извините, хотела написать: компетентные ответы!