СПИД

01:23 11-03-2009 / Толик, обратиться

Если в 6 месяцев минус, какая вероятность что в 12 будет тоже минус? Меня просто в спид центре напрягли год обследоваться после того как разссказал что презерватив с проституткой порвался. С спид центре дают гарантию 60-70%.

Ответы

# 02:03 11-03-2009 Наташа, обратиться
Толик, на современных системах 3 и 4 поколения анализ достоверен на 100% уже в 3 месяца!
# 02:35 11-03-2009 Serge, обратиться
Этих людей, высасывающих какие-то вероятности из пальца, надо бы просто уволить по причине их полной некомпетентности. Окончательный срок на современных системах - 3 месяца. Ваш тест в 6 месяцев был излишен, и уж тем более излишен тест в 12 месяцев