СПИД

15:09 11-03-2009 / таня, обратиться

добрый день скажите пожалуста а можно доверять экспресс тестам на обводном канале в спб.

Ответы

# 15:34 11-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Таня, добрый. Если тест сделан с учетом периода окна, то вполне можно доверять.
# 15:49 11-03-2009 таня, обратиться
я ирина мама тани она +. я уже сдавала 5 раз в течении 3 месяцев завтра поеду еще сдам не могу успокоится 1 лимфоузел на шеи очень болит а еще у нас кот царапает что думаете мне 48 лет жизни нет думаю только об этом помогите.......
# 15:54 11-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Таня, я что-то плохо понимаю, если ВИЧ у вашей дочери, то вы тот тут причем? Странная какая-то ситуация, не находите? Через кота ВИЧ инфекция передаться не может.
# 16:00 11-03-2009 Serge, обратиться
Вам обоим уже неоднократно отвечали на ваши вопросы. Никакие новые тесты не помогут вам - у вас спидофобия уже в такой степени, что требуется помощь психотерапевта. Здесь мы вам уже ничем не поможем.
# 16:03 11-03-2009 Serge, обратиться
К слову при ВИЧ лимфоузлы увеличены безболезненно. Если лимфоузлы постоянно щупать, ища у себя признаки ВИЧ, естественно они начнут болеть.
# 16:14 11-03-2009 таня, обратиться
спасибо вам. извините меня. я была у 2 психотерапевтов. пью фенозепам. как думаете не надо завтро здавать. просто я вообще не с кем не общаюсь. надо еше сдать анализ экспресс на обводном нам как делают чесно эго . простите меня но мне больно
# 16:26 11-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Таня, вам же ясным языком сказали, что вам никаких тестов делать не нужно. Ваша проблема - СПИДофобия, она выходит за пределы помощи, которую мы можем оказать вам на этом форуме.
# 16:31 11-03-2009 Serge, обратиться
Ваши проблемы сугубо психического характера, и только фенозепамом их не устранишь.
# 20:06 11-03-2009 Аноним, обратиться
Вместо того,чтоб об дочери думать,так о себе заботитесь.ей,наверно,неприятно