СПИД

15:45 11-03-2009 / валентин…, обратиться

Добрый день! У меня такая ситуация. В Октябре месяце был контак в презервативе с проституткой. Примерно через две недели после контакта у меня начались боли в паху. Сдал анализы на ИППП, нашли молочницу и простатит. В течении двух недель прошел курс лечения. Пил в день по одной горсти таблеток которые выписал врач среди которых были Циклоферон, Ацикловир и.т.д.
Однако примерно через три месяца после контакта у меня появились на шее два лифоузла с левой и правой стороны и заболело горло. На 13 неделю после контакта я пошел и сдал анализы на ВИЧ результат "-", дальше еще хуже примерно на четвертый месяц у меня начались боли под мышками и уже две недели мучаюсь, да еще и белый налет на языке.скажите :
- может ли острая стадия ВИЧ начаться через три месяца?
- могут ли поочередно воспаляться группы лимфоузлов?
- Могло ли лечение от простатита замедлить выработку антител или повлиять на появление лимфоузлов с учетом приема указанных препаратов?
-Нужно ли мне сдавать анализы через шесть месяцев?
- к какому врачу мне обртиться по поводу этх симптомов? Заранее спасибо!
98981

Ответы

# 15:57 11-03-2009 Serge, обратиться
На все вопросы кроме последнего, ответ - нет. У вас не было вообще риска заразиться ВИЧ, так как вы использовали презерватив. Выясните у уролога, какая инфекция вызывает простатит, и лечите ее, и просто успокойтесь. Тогда все пройдет.