СПИД

20:43 11-03-2009 / Наташа, обратиться

Доктор Гусман! Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли повлиять прививка от гепатита В на период окна? После незащищенного принимающего орального секса, через неделю я сделала прививку, потом через месяц вторую, через неделю будет третья. Сдавала на вич через 6 недель - минус. И еще один вопрос: какие бывают побочные эффекты от этой прививки? Может ли сыпь появиться на губах? Или это симптом вич? Спасибо.

Ответы

# 20:47 11-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наташа, я не доктор Гусман, но рискну ответить. Прививка на период окна никак не влияет. Обычно побочных эффектов от этой прививки не бывает. У ВИЧ не существует специфичной симптоматики и в вашем случае сыпь к ВИЧ отношения не имеет.
# 20:47 11-03-2009 Наташа, обратиться
Забыла добавить, у меня был гепатит С 10 лет назад, может быть из-за этого могут быть побочные эффекты от прививки?
# 20:48 11-03-2009 Наташа, обратиться
Erik, спасибо за ответ.
# 20:51 11-03-2009 Антон, обратиться
Наташа опять вы со своей сыпью на губах и 6 неделями.каждый день одно и то же.вам уже 500 раз сказали что это не симптом вич и что тест нужно повторить через 3 месяца.если не доверяете ответам Сержа и Эрика зачем спрашиваете.Понятно что волнуетесь,но это все же не свободная дисскуссия спидофобов.
# 20:53 11-03-2009 Катя, обратиться
Наташа,
Мне кажется, вы себя уже измучили! Хватит искать подтверждения своим дурным мыслям! Сделайте еще тест для 100% результата.
# 20:57 11-03-2009 Наташа, обратиться
Антон, просто мне интересно мнения доктора Гусмана, так как он долгое время не отвечал на вопросы конференции и на мой вопрос в том числе. Извините, что так Вас раздражаю.
# 21:01 11-03-2009 Антон, обратиться
Наташа не хотел вас обидеть,но ведь правда вы задаете каждый день один и тот же вопрос.Тут у 90% спидофобия но нужно себя сдерживать.
# 21:05 11-03-2009 Катя, обратиться
Наташа, по себе знаю, как тяжелы недели ожидания, и как необходима поддержка в такую минуту, если хотите, можем пообщаться по мейлу?
# 21:08 11-03-2009 Наташа, обратиться
Катя, спасибо. Natasha-mart@mail.ru
# 21:33 11-03-2009 Катя, обратиться
Наташа, отправила вам запрос на авторизацию в мейл-агенте.
# 05:49 12-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
Cогласен с Эриком.