СПИД

23:00 11-03-2009 / Diana, обратиться

здравствуйте!У меня наверно просто паника,но очень хочу спросить!Год назад был сделан очень болезненный(морально) аборт.Теперь постоянно болею.В жар бросает,голова кружится иногда и болит,нос постоянно заложен.Партнер у меня постоянный,уже 1,6 лет.Тут начала себя плохо чувствовать(все више перечисленное и еще температура 36.8 и не больше не меньше).Ходила к врачу взяли кровь на гармоны,все ок!мочу сдавала раз 100,нет никаких инфекц.(я в Англии живу,тут урину сдаешь,такой лист потом принесли что все в норме!Почему мне так плохо?Могу ли я быть больной СПИДом?или по анализам ето как-то виявили бы?(еще брали на гемоглабин и группу)Увидели бы они,что-нибудь?Ответьте.пожалуйста,то я оченй переживаю........

Ответы

# 23:23 11-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Diana, добрый вечер. Определить есть ли у вас ВИЧ или нет можно только по тесту на ВИЧ. Никакие другие тесты сказать об этом не могут.