СПИД

00:48 12-03-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каков риск заражения ВИЧ при попадании во влагалище некоторого количества слюны партнера. При этом контакт был защищен презервативом. Зараженность партнера – это лишь предположения моего воображения (просто от разной информации уже крыша едет). Спасибо

Ответы

# 02:18 12-03-2009 Serge, обратиться
ВИЧ не передается через слюну. Это действительно не более, чем ваши фантазии.
# 11:41 12-03-2009 Ксения, обратиться
Serge,
спасибо большое за быстрый ответ. А можно, пожалуйста, небольшое Ваше разъяснение, почему через слюну ВИЧ не передается. Просто хотелось бы еще это понять. Ваш ответ очень важен для меня. Спасибо
# 11:48 12-03-2009 анна, обратиться
потому что в слюне не содержится вируса, а если и содержится, то ее надо литра четыре, чтобы концентрация была заразной, почитайте на айдс. вирус только в крови, сперме, влагалищных выделениях и материнском молоке. слюна, пот и прочее, не заразно!
# 13:23 12-03-2009 Ксения, обратиться
анна,
спасибо большое за ответ