СПИД

14:06 12-03-2009 / Василий, обратиться

добрый день, сделал анализ на вич через 94 дня после опасного контакта в лаборатории инвитро, какого поколения тест система там используется (HIV1/2 Combo Abbott Architect Lot 69657 HN00), насколько можно доверять данному анализу? Симптомы присутсвуют уже около 2х месяцев((((

Ответы

# 14:22 12-03-2009 Serge, обратиться
На 94 днях поколение теста абсолютно не важно, у вас нет ВИЧ. Это система 4-го поколения, т.е. определяющая еще дополнительно один из вирусных антигенов. Ищите другие причины ваших симптомов, при острой стадии ВИЧ они вообще столько не длятся.
# 14:30 12-03-2009 Цеклодол…, обратиться
Как так может быть, у меня был контакт с инфицированной женщиной незащищенный а тесты вот уже 8 месяцев отрицательны??
# 14:40 12-03-2009 Георгий, обратиться
Цеклодол, вопрос из серии "как так может быть - я 8 мес. назад пьяный без фар в тумане свершил обгон на железнодорожном переезде и остался жив?" Остался жив, молодец, такое бывает. Но вот повторять не советую.
# 14:59 12-03-2009 Serge, обратиться
У мужчины во много раз больше статистических шансов не заразиться от одного контакта с ВИЧ+, чем заразиться.Так что это просто в порядке вещей. Не нужны вам больше никакие тесты на ВИЧ.
# 17:58 12-03-2009 Василий, обратиться
Спасибо Serge, а много ли вообще случаев выявления антител и атигена после 3х месяцев?
# 19:45 12-03-2009 Serge, обратиться
Прочитайте еще раз мой первый ответ и поймете.