СПИД

20:25 12-03-2009 / Анна, обратиться

Дорогие спидофобы, вопрос к вам, кто нибудь был у психолога или психиатора? помогло?

Ответы

# 12:58 13-03-2009 Анна, обратиться
Ясно)))
# 15:05 13-03-2009 Алексей, обратиться
Надо сначала выждать минимальный инкубационный период вируса после риска - 12 месяцев. Сдать анализ, и если он отрицательный а нервное напряжение непроходит то к психотерапевту. До года это не фобия - а логичное волнение за результаты анализа.
# 15:08 13-03-2009 Аноним, обратиться
Алексей, согласен, что волнение логичное, вот только период инкубационный - 12 недель, на современных тест системах!
# 17:10 13-03-2009 Serge, обратиться
Вы оба понятия не имеет, что такое инкубационный период и чем он отличается от периода сероконверсии (диагностического окна). Не знаете темы - нечего давать советы.