СПИД

22:38 12-03-2009 / Карина, обратиться

доброй ночи, не знаю статус своего партнера, мы спим в однйо постели, бывает что ночью у него происходило семяизвержение, волнуюсь, если так получилось, что я легла на то место, где была сперма, можно так через постель заразиться? вдруг на половые губы попадет или еще куда нибудь. и еще, у него была резанная рана на руке, видимо, болячка содралась, и тоже на постели кровь видела, если на это место лечь. или соприкаснется с моей слизистой какой то есть риск? расцениваются ли такие ситуации, как бытовые?

Ответы

# 22:41 12-03-2009 Карина, обратиться
секс защищенный, за это не переживаю, меня именно такие бытовые ситуацию интересуют.
# 23:03 12-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Карина, доброй ночи. Я считаю, что в таких ситуациях риск отсутствует.
# 15:27 13-03-2009 Аноним, обратиться
Erik,
Можно уточнить......Написано что врач рубрики - ГУСМАН, простите, а кто Вы и Serge тоже...Можно лив аши ответы расценивать компитентно???
# 15:34 13-03-2009 Аноним, обратиться
нужно) а если не доверяете, не фиг писать
# 17:22 13-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я равный консультант по вопросам ВИЧ инфекции и консультирую на этом форуме уже больше 2-х лет. Я считаю свои ответы вполне компетентными. Как именно Вы будете расценивать мои ответы - дело сугубо ваше. У Вас всегда есть возможность пойти в мед. учреждение и получить консультацию очно.
# 03:39 18-03-2009 Татьяна, обратиться
уВАЖАЕМЫЙ эРИК!!уДИВЛЯЮСЬ ВАШЕЙ ВЫДЕРЖКЕ))))на 10 подобном вопросе я бы перешла в рубрику психиатор))