СПИД

23:32 12-03-2009 / Катрин, обратиться

Эрик,извините,что надоедаю,фоблю сег страшно.вопрос про хирурга,у которого я на кушетке лежала.он меня трогал руками без перчаток,у меня вывих,на коже видимых прям ран нет,только прыщики,а вдруг и ранки маленькие есть,переживаю,вдруг до меня был какой нибудь пациент с перевязкой,или еще чем нибудь,вдруг у врача на руках что то было,кровь,например,может так вирус передаться,если промежуток минут пять было?

Ответы

# 00:13 13-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Катрин, вы сами понимаете что фобите, и сами знаете мой ответ. Если фобия доставляет вам такие неудобства, то есть смысл обратиться к психиатру или к психотерапевту.