СПИД

14:32 14-03-2009 / Валерий, обратиться

Уважаемые консультанты скажите пожалуйства, если через 13 недель анализ показал "-", а симптомы причем реальные- увеличение лимфоузлов на шее, боли под мышками, белый налет на языке продолжаются, в течении 1,5 месяцеа на какие ИППП необходимо кроме ВИЧ сдать анализы. Или опять нужно сдавать на ВИЧ? Спасибо за ответ!

Ответы

# 15:06 14-03-2009 Кука, обратиться
Специалисты ответят, могу лишь посоветовать. Сдава на трихомониаз, гонорею, хламидии - мазок пцр (КВД) и мазок микроскопию. Кровь на вич, сифилис, геп. В,С. (можешь и Д) (в любом месте, а жедательно в 2 х разных). Если надумаешь на всякие типы герписа сдавать (ЦМВ, ЭПБ, ВПЧ......и ты ды штук 30 ) то желательно обратиться к терапевту или инфекционисту (сам не разберешься во всяких там имуноглубулинах). Сдавать или нет на вич - решай сам. Если все анализы ипп будут в минусах и не один раз, а симптомы остануться.....не сдавать будет очень сложно....
# 15:10 14-03-2009 наталья, обратиться
Кука,

Добрый день. Вот например Эрик- равный консультант, Сергей врач.
А кем вы работаете.
# 15:11 14-03-2009 Serge, обратиться
Все выдуманные на фоне фобии симптомы кажутся реальными людям с фобиями. Реальность симптомов может только комплексно установить врач. У вас нет ВИЧ, успокойтесь, и крайне маловероятно, что ваши симптомы вызываются другими ИППП. Прежде всего надо успокоиться и сходить к врачу, если вас это беспокоит.
# 16:30 05-04-2009 Аноним, обратиться
Уважаемый Валерий, могу сказать Вам о тех же самых симптомах. Лимфоузлы на шее, белый налет на языке. Честно я мучаюсь уже больше пол-года. Скажу что лечилась от пакостных хламидий! Только это такая зараза от которой фиг избавишься. Тем более это все проявилосб уже ПОСЛЕ лечения дозами антибиотиков. Отсюда-посаженная печень и проблемы с желужком и т.д.(скорее всего и язык белый от этого). На ВИЧ сдавала 3 раза и все отрицательно. Бабла потратила на анализы -герпес, трихомоназ, ВПЧ, уреплазы, микоплазмы ивсякую херню. Так что думаю это хламидии. Желаю удачи.