СПИД

19:04 14-03-2009 / толик, обратиться

Здравствуйте
после опасного контакта у меня в горле на стенке постоянно появляется какойто прыщик небольшой бугорок если его сковырнуть ложкой он исчезает также на миндалинах появились козуозные пробки
но они сейчас прошли здавал на все зппп и на вич 1. 2.3.4.5.6.7.8.9 месяцев отрицательно и на гепатит в с тоже самое
может так затянутся выроботка анти тел что на таком сроке не показывает результат и ли всеже надо ждать год я уже просто извелся
в нете прочел про диагностику вич .primer.ru/std/gallery_std/aids.htmтам пишут что вообще до трех лет может ничего непоказывать что выдумаете про эту статью

Ответы

# 19:26 14-03-2009 Serge, обратиться
Вам уже ответили, что у вас нет ВИЧ. Оставьте ЗППП в покое и ищите другие причины, если вас это беспокоит.
# 19:32 14-03-2009 толик, обратиться
А что значит ответили я здесь первый раз
правдо я уже успел почитать топики аж до 5 стр.
и в принципе немного нанимаю что к чему
А вы Serge меня с кем то спутали
# 19:53 14-03-2009 Serge, обратиться
Здесь был человек который также употреблял термин козуозные пробки (правильный термин - гнойно-казеозные пробки). Так что похоже, что это вы, чтобы вы ни утверждали, - вероятность того, что два разных человека знают этот термин и делают одинаковую, крайне редкую ошибку - практически нулевая.
# 20:32 14-03-2009 Аноним, обратиться
Простите Такой термин мне сказал врач (ну может мне это так послышалось ) Но я действительно здесь первый раз
# 20:42 14-03-2009 Serge, обратиться
Суть так или иначе не меняется. Лечите гланды, а не ищите не сущестувующие инфекции. Информация ссылку на которую вы приводите абсолютно неверна - у вас нет ВИЧ абсолютно однозначно.
# 21:03 14-03-2009 Аноним, обратиться
спасибо