СПИД

20:08 14-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. При оральном контакте (кунилингусе), чтобы передался ВИЧ нужно чтобы было взаимодействие крови из влагалища и кровью из ротовой полости? Много ли крови нужно для этого?

Ответы

# 20:12 14-03-2009 Serge, обратиться
Вероятность заражения через куннилингус - сугубо теоретическая.
# 20:19 14-03-2009 Аноним, обратиться
Serge, то есть на практике ещё не было ни одного случая? А вообще теоретически заражение при кунилингусе возможно только при взаимодействии крови?
# 20:26 14-03-2009 Serge, обратиться
У вас больше шансов получить удар молнией, чем заразиться через куннилингус, так что это нечего даже обсуждать.
# 20:28 14-03-2009 Аноним, обратиться
Serge, спасибо! Хорошее и утешительное сравнение:)