СПИД

11:56 15-03-2009 / Валентин…, обратиться

Спасибо за ответ, но все таки не понятно через три месяца после контака лимфоузлы на шее, подчелюстные, потом через четыре месяца боли под мышками, правда не знаю лимфоузлы ли это, да белый налет на языке похожий на стоматит. Уже начинаешь сомневаться " был ли контакт защищенным"?Да и раньше такого никогда не было . Теперь сижу и думаю к какому врачу все-таки пойти? и как установить причину этих симптомов ?

Ответы

# 21:51 15-03-2009 Serge, обратиться
Пока ваши симптомы не будут подтверждены специалистом, нет смысла вообще что-то комментировать - здесь каждый второй фоб выдумывает себе увеличенные лимфоузлы и налет языке, начитавшись материалов в интернете. Вы понятия зеленого не имеете, что такое стоматит, судя по тому, что написали. Умерьте вашу фантазию, перестаньте щупать лимфоузлы, успокойтесь и все пройдет - у вас нет ВИЧ, о чем говорят ваши тесты. Так как у вас нет ВИЧ, а эта конференция просьба больше сюда не писать.