СПИД

15:42 15-03-2009 / Давид, обратиться

Здравствуйте...у меня такая проблема....переспал с девушкой неизвестного статуса...о ней ходят очень плохие слухи.... я жил с ней на даче, 10 Дней...И на протяжении этих дней у меня был с ней секс.... Мы с ней расстались 27 дней назад, и сейчас я простыл и немного не в себе... Могут ли это быть симтомами...???

Ответы

# 18:20 15-03-2009 Георгий, обратиться
давид, если был только защищённый секс без разрывов и сползаний презерватива, то риска не было.
Если незащищённый, риск был.
Тест в 1,5 мес скажет что у вас нет ВИЧ с достоверностью 95%, в 3 мес - со 100% достоверностью.
# 03:30 16-03-2009 Давид, обратиться
Просто мне про это друг рассказал , который спал с ней... Он после 10 дней простыл... потом у него лимфоузел один в зади уха воспалился и до сих пор не проходит, но его не видно... У него был стресс сильный, может это и ухудшело его состояния..Но он сдал анализы через месяц ,а потом через 3...И все отрицательно...
# 09:07 16-03-2009 Георгий, обратиться
Давид, проблема в том, что ВИЧ статус девушки не известен. Дальше одни загадки и догадки, которые ничего полезного не принесут.

Был контакт - делаем тест. Не было контакта - тест не делаем. Вот такая нехитрая логика.
# 10:00 16-03-2009 Давид, обратиться
Я понел..сдам...Значит сказать другу ,что его тест после 3 месяцев может быть и не достоверный.??
# 10:15 16-03-2009 Георгий, обратиться
Его тест после 3-х мес. достоверен. Но где гарантия, что между контактом с ним и контактом с тобой девушка не подхватила ВИЧ? Такой гарантии нет.

Доверять можно лишь тому, в чём уверен сам. Знаешь дату контакта, знаешь что через 3 мес нужен тест - всё. Остальное - бесплатные и бесполезные разговоры.
# 10:27 16-03-2009 Давид, обратиться
Да...Вы абсолютно правы... Да у него был однократный контакт с ней... а у меня целых 10 дней...Просто у него были симптомы, вот в этом проблема...ну раз через 3 месяца тест достоверный..то я его успокою...а то он боится до сих пор