СПИД

17:48 15-03-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день!Была реальная ситуация:девушка вич+ помылась в ванной с месячными(1 день), сразу после неё ванную помыли просто водой,без моющ. средства,и набрали ванную для ребёнка 6 лет.Уребёнка были содранные колени,купался минут 30.Пожалуйста скжите какой риск для ребёнка,очень важно!Заранее спасибо.

Ответы

# 18:11 15-03-2009 Георгий, обратиться
Кроме утверждения о том, что ВИЧ бытовым путём вообще не передаётся, вам помогут ещё 2 факта.

1. Ванна была помыта, то есть видимого количества крови не было.
2. Далее, ванна это минимум 300 литров воды.

Риска не было, факт.
# 21:11 15-03-2009 Аноним, обратиться
Спасибо,немного успокоили :)