СПИД

21:36 15-03-2009 / Лена, обратиться

Добрый вечер,уважаемые! Вопрос: 1. Три случая незащищенного полового контакта с МЧ неизвестного статуса без семяизвержения - может ли этот факт уменьшить % риска? 2. Прошло 3 недели после последнего контакта - еще рановато сделать тест? ( у нас в городе, я так думаю,тесты 3 поколения. т.к. определяют только АТ) 3. Если человек становится на учёт в СПИД-центре, они сообщают в районную полликлинику о его статусе?

Ответы

# 21:40 15-03-2009 Serge, обратиться
1. Да, но риск все равно есть 2. Рано 3. На практике бывает по-разному.