СПИД

18:55 16-03-2009 / Камилла, обратиться

Здравствуйте!!!Я мильён раз уже задавала свой вопрос,ну,ладно,это уже не важно.Просто мучают страхи.Меня уже почти убедили,что в моем случае мне вич передаться не мог.НО!!!У меня почему-то как бы побаливают лимфоузлы.Честно говоря,я даже точно не знаю,где они находятся.Иногда болит в затылочной области,чуть чуть за ушами,под коленями тоже чуть чуть,в подмышеччной обласчти.В обласчти груди,в районе внутреннего сгиба логтей и еще как бы чучуть увеличено в области внутренней стороны сгиба логтя только немножко выше к плечу.что это?контакт был месяц назад.анализы пойду сдавать через 2 месяца.(чтоб было ясно:мне мужчина сделал кунни)Может ли это быть симптом ВИЧ?Ответьте пожалуйста,люди добрые!!!Мне всего 20,мне так страшно.Обьясните мне,где находятся лимфоузлы и как они могут болеть?А,вот еще,боль в груди,как быч покалывание (правда я не знаю,возможно там болит оттого,что в январе я ложилась под нож,закачивала в грудь силикон)Может ли такие признаки быть при ВИЧ?Или есть ли еще какенибудь причины???

Ответы

# 18:59 16-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Камилла, извините, но вы уже начинаете утомлять. Заканчивайте засорять конференцию. Если вас не покидает фобия после всех ответов которые вам дали, и я в том числе, а я отвечал вам на ваш вопрос уже не меньше десяти раз, то вам нужно к психиатру. Он специалист по фобиям.
# 19:01 16-03-2009 Камилла, обратиться
Erik,но почему тогда болят ЛУ???
# 19:07 16-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Камилла, сходите на прием к врачу очно и задайте ему этот вопрос. При лимфодените, который бывает при ВИЧ инфекции, лимфоузлы не болят, они вообще никак не ощущаются. А вот если их щупать постоянно, да еще и фобить так как фобите вы, то заболят не только лимфоузлы, но и все остальные органы тоже.
# 19:13 16-03-2009 Камилла, обратиться
Erik,
Прошу прощения.Искренне.Просто моя жизнь превратилась в ад!Я бы пошла к психиатру,но боюсь,что он просто не проникнется моей проблемой,или просто не сможет вытрясти эти страхи из моей головы.Еще раз простите меня пожалуйста.Спасибо вам!
# 19:16 16-03-2009 Аноним, обратиться
Камилла,
ну сдайте анализ через 3 месяца чтобы не переживать.Получите свой отрицательный результат и успокоитесь.
# 19:17 16-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Камилла, я понимаю ваши страхи, поэтому мой совет обратиться к психиатру - это не попытка от вас отделаться, а вполне реальный совет. Не стоит думать о том что он сможет а что нет. Попробуйте. Если вы будете продолжать так себя изводить, то у вас появятся проблемы со здоровьем, и уже вполне реальные.
# 19:19 16-03-2009 Камилла, обратиться
Аноним,
Спасибо Вам за совет,только это гораздо сложнее сделать на практике(в смысле дождаться 3 месяца) это просто пытка гистапо для моих нервов.Но,все равно,спасибо!
# 19:20 16-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Камилла, советую вам сделать тест через 6 недель после контакта, этот срок обеспечит 95% достоверности, может быть это как-то вас успокоит.
# 19:22 16-03-2009 Камилла, обратиться
Erik,
Спасибо Вам в сотый или уже тысячный раз!!!Спасибо,еще раз спасибо!!!
# 19:52 16-03-2009 Serge, обратиться
У меня болят лимфоузлы,но я не знаю где они находятся..Перл.
# 21:47 16-03-2009 Алекс, обратиться
Erik,
Здравствуйте. Я фоб. После риска сдавал анализы (ИФА)5 раз - на 3,10,17,25 и 38 день все отрицательно. Помимо этого на 28 день сдал дорогой тест "ПЦР ДНК ВИЧ"(могу путать очередность) тоже отриц. Вопрос: на сколько можно доверять этому анализу (пцр днк вич) в процентном соотношении? Спасибо. Алекс. Москва
# 22:22 16-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алекс, я ответил вам выше.
# 13:37 26-04-2009 Дмитрий, обратиться
Скажите пожалуйста если Вы располагате такой информацией, тест ИФА через 38 дней минус с какой вероятностью обозначает отсутствие заражения. Через 32 дня после контакта с использованием презерватива поднялась температура до 40,5 сильно болело горло насморка не было болела три дня голова через три дня температура спала до 37, потом начались до сегодня боли в желудке и язык в налете. Через шесть дней после начала этого орзшного состояния т.е. на 38 день я и сдал ИФА и до этого сдавал на 28 день после контакта тоже минус. Презерватив не порвался проверял вроди и не слез но точно помню как по дурости снял его двумя пальцами и потом дотронулся ими же до головки помылся через пол часа, ранок не было, я обрезан. Вот уже как второй месяц температура 36,9 и днем часто наплывы сильной слабости. Подскажите что то. Я очень переживаю за своих любимых родителей которые положили на меня свою жизнь я их очень люблю. Это был мой первый раз к сожалению с проституткой. Знаю что какая то инфекция таким образом потому что через 5 дней после контакта сильно зудело уздечко на головке и начались боли в яичках в области простаты тянуло в обласи заднего прохода. Как то нелепо с первого раза с презервативом так и не пожил полноценно... и сразу может быть ВИЧ. ВЭБ И ЦМВ не нашли только ВГЧ 6. Спасибо
# 20:33 21-07-2011 Роман, обратиться
Здраствуйте)))
я оч переживаю что у меня СПИД))
у меня болял лимфоузлы за ухом))
в области шеи с зади и переде))
повышенна температура 37.1 и болит голова)))
что это может быть подскажите пожалуйста я очень переживаю