СПИД

01:10 17-03-2009 / нина, обратиться

добрый вечер, я вам писала, по поводу того. что меня кто то уколол. хотела бы еще задать вопрос, я после этого случая, была у хирурга, он сказал, что нарушения кож покровов нет, и если бы ввели кровь. по любому был бы кровоподтек в лучшем случае. в худшем. еще что то, о точно, было бы видно. как вы считаете, вопрос, скорее больше психологический, стоит ли сдавать анализ? морально мне будет очень тяжело его сдать... и я бы очень не хотела этого делать...

Ответы

# 01:15 17-03-2009 Аноним, обратиться
нина, думаю вам не стоит беспокоится!
# 11:35 17-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нина, добрый. Да, хирург прав. Это лишний раз подтверждает что риска у вас не было. Но учитывая вашу фобию, тест на ВИЧ может быть единственным способом от нее избавиться. Так что, решать вам.
# 11:35 17-03-2009 Serge, обратиться
У вас фобии, обратитесь к психотерапевту, мы ни чем вам здесь уже не поможем.
# 12:53 17-03-2009 Аноним, обратиться
Серж, а как вы относитесь к тому,что где то кого то укололи? Это фобия или реальная опасность?
# 13:09 17-03-2009 Serge, обратиться
Это форма проявления спидофобии. Показательно то, что люди жалущиеся, что их укололи, никогда не видят того, кто их уколол. Дальнейшие комментарии излишни.
# 19:36 17-03-2009 Аноним, обратиться
Serge,к сожалению бывают такие случаи.Я не видела кто меня уколол но в одежде осталась иголка.Правда тест оказался отрицательным.
# 21:12 17-03-2009 Шокер, обратиться
Простите, но мне смешно-такая серьезная тема и люди такие глупые.
# 01:43 18-03-2009 Serge, обратиться
Может какой идиот вас и попытался - их хватает везде, но к так называемому ВИЧ терроризму это не имеет никакого отношения.
# 11:56 18-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Рискну дать линк на свою небольшую статью на тему СПИД-терроризма. Может для кого это будет полезным.
http://myhiv.livejournal.com/7304.html