СПИД

11:45 17-03-2009 / rostov43@ramble…, обратиться

в новосибирском академгородке проводят эксперементальные методы лечения путем нагревания тела до сверхпредельных величин. если есть адрес - прошу сообщить.

Ответы

# 11:47 17-03-2009 Serge, обратиться
Если это кто-то делает, то это преступно - никакая температура не уберет ДНК ВИЧ из клеток, ВИЧ однозначно нельзя вылечить таким образом, а убить человека можно запросто. Мне тоже было бы интересно знать адрес, чтобы передать его компетентным органам.
# 21:37 17-03-2009 Коля, обратиться
http://www.sibniig.com/ - вот данный исследовательский центр, он действует официально, многим вроде помогло - но полностью вич конечно не вылечивает, процедура у них стоит в районе 60 тр