СПИД

18:31 17-03-2009 / психические рас…, обратиться

(Я фоб) для этого слова надо открыт другую конференцию...типа люди фобы помочь при беседе ....здесь уже совсем другое психические расстройства но это тоже болезнь

Ответы

# 18:44 17-03-2009 Аноним, обратиться
Так здесь есть топ для таких тем,психиатор называется. Это не стеб.
# 19:29 17-03-2009 Аноним, обратиться
психиатр) просто всем легче написать здесь свой вопрос, чем идти, к врачу, который лечит, и начинать с болезни, а не замазывать фобию получением ответов по интернету) Эрик делает огромное благое дело, спасибо ему за это. И Сержу спасибо. только все равно, я считаю, что в запущенных случаях может помочь ТОЛЬКО ВРАЧ.