СПИД

22:39 17-03-2009 / Ольга, обратиться

Эрик, здравствуйте, очень надеюсь на ваш ответ. Такая ситуация, мужу в губу попал осколок стеклышка от стакана,он ему очень мешал,и мне пришлось ногтями отковырять этот осколок. Я теперь так переживаю,вдруг я ему занесла так что то. Я была прям за минуту до этого в туалете,а руки негде было помыть. Вдруг на ногтях там что то осталось. Я знаю,что все очень негигиенично! Но так получилось, если в этом опасность?

Ответы

# 22:41 17-03-2009 Ольга, обратиться
Губу сильно расковыряла, до крови
# 22:42 17-03-2009 DR.S, обратиться
Ольга,
я не Эрик, но могу ответить СПИД нет а можете другие инфекции под заразить
# 22:48 17-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ольга, добрый вечер. Согласен с DR.S, хотя полагаю, что даже для других инфекций риск минимальный.
# 22:55 17-03-2009 DR.S, обратиться
Erik,
да конечно на практике нулевые
# 23:09 17-03-2009 Ольга, обратиться
Спасибо вам большое за ответ.