СПИД

20:00 18-03-2009 / Алексей, обратиться

Подскажите пожалуйста, колько действительны анализы крови из вены на спид, гипатиты, РВ? Мне сказали, что в отличии от анализа из пальца они действительны около Года.

Ответы

# 20:51 18-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, я плохо понял что значит действительно около года. Кровь из вены на эти инфекции - обычная практика. Для экспресс-тестов иногда используют кровь из пальца. Оба типа тестов достоверны с учетом периода окна.
# 19:44 19-03-2009 Алексей, обратиться
я хотел сказать, что сдал кровь из вены на эти тесты около месяца назад, для комиссии, а она была передвинута, и переживаю, что сейчас они будут не действительны, а время пересдавать уже нет.
# 22:57 19-03-2009 Аноним, обратиться
3 месяца действителен подобный анализ.