СПИД

18:05 19-03-2009 / Стас, обратиться

Подскажите влияет ли Высокое давление(гипертоник 2 степени) на выработку антител и антигенов, а то сдал на ВИЧ после 92 дня после контакта (отрицательно) и теперь думаю верный ли он или нет1

Ответы

# 19:21 19-03-2009 ольга, обратиться
знаешь,конечно очень хорощо,что у тебя ничего нет сейчас! но инкубационный период может быть разным-поэтому тебе лучше сдать анализы еще как минимум раза 3-4 с интервалом 2-3 месяца. ведь антитела могут появиться и через полгода и через 5 лет…. не подумай,не пугаю! желаю,чтобы ничего у тебя не было! ))))))))))) просто сделай это для себя!
# 19:42 19-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Стас, давление не влияет на выработку антител, ваш тест достоверен. Ольга, если вы не разбираетесь в теме, то не нужно давать глупые советы.