СПИД

11:10 20-03-2009 / олег, обратиться

Еrik,Serge.
Так ли это,что чем сильнее иммунитет,тем дольше будут необн антитела,а чем слабее иммунитет,тем раньше и ярче будет острая стадия,и соот-но раньше произойдет выработка антител?
И если ифа"-"в 2местах на сроке5,5мес,до этого - на 4,5мес,а при этом 2мес-диарея,лихорадка36-37,2 3недели,белый непрох язык,горло,потеря веса-4кг,герпес2раза,слабость,разбитость,тонзиллит,лимфоузлы-подчел-ые,шейные отечные безболезненые,нарушение сна.
Врачи-все в порядке,тонзиллит пролечил.слабость,язык,горло,лимфоузлы остались.и может ли быть такое что при таком состоянии ифа-,се антител недостаточно,тк в данный момент выс вирусная нагрузка.
При том что с психикой все в порядке,и если бы не этот сбой иммунитета,то я бы даже и невспомнил бы о том риске.а после него рисков небыло.

Ответы

# 11:17 20-03-2009 Serge, обратиться
У вас фобия перед ВИЧ и стресс, связанный с этой фобией, так что нет, ваше психическое состояние явно оставляет желать лучшего - одна потеря сна об многом говорит. У вас минус после 3 месяцев, поэтому у вас однозначно нет ВИЧ. При ВИЧ симптомы означают высокую вирусную нагрузку, поэтому при симптомах антитела вырабатываются быстрее, а не медленнее. Но у всех вырабатывается к 3 месяцам.
# 12:07 20-03-2009 олег, обратиться
дай Бог что вы правы,и я окажусь обычным спидофобом.я буду только рад.По концу этой истории я вам обязательно отпишусь.И если вы окажитесь правы,я извинюсь лично перед вами,Sergе,за свою"спидофобию",и скажу Ваам Огромное спасибо..
# 12:12 20-03-2009 олег, обратиться
а нарушение сна на фоне головных болей утром
# 13:40 20-03-2009 Serge, обратиться
У вас спидофобия однозначно и проблемы с логикой - утро следует за ночью, соответственно головные боли ваши более чем вероятно связаны с бессоницей, а не наоборот. Бессоница связана со спидофобией, вот и все.
# 13:50 20-03-2009 олег, обратиться
буду только рад если вы окажитесь правы.время покажет.
# 14:19 20-03-2009 Serge, обратиться
Время уже показало. Ищите другие причины ваших симптомов. ВИЧ не единственное заболевание у людей, если вы об этом еще не знаете.