СПИД

15:18 20-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте,уважаемые специалисты!Я уже задавала вопрос,но никак не могу успокоиться.Дело в том,что 3 месяца назад у меня был защищенный секс с парнем,во время которого (уже в конце,после семяизвержения) презерватив сполз примерно наполовину и сперма осталась в нем(извините за подробности!!!).В том,что он не порвался я уверена.Пожалуйста скажите какой риск в этой ситуации?Такой же как и при обычном незащищенном контакте?Парень,как я узнала позже,часто меняет девушек и презервативами не любит пользоваться.Анализ я сдала через 5 и 10 недель-отрицательно.Скажите пожалуйста какова достоверность на 10 неделях?
Уже прошло почти 14 недель,а я не могу себя заставить снова сдать тест.Очень боюсь.

Ответы

# 15:23 20-03-2009 Serge, обратиться
Небольшое сползание презерватива ничего не значит. У вас был защищенный контакт, соответственно у вас не было повода сдавать тест на ВИЧ по этому эпизоду в принципе.
# 17:19 20-03-2009 Марина, обратиться
Serge,спасибо за ответ!