СПИД

17:43 20-03-2009 / Мара, обратиться

Здравствуйте. Пришла домой, помыла руки с мылом. А потом через минут сорок увидела кровь на ногте, уже засохшую. Как вы думаете, если руки мыла, то вирус же в любом случае погиб?я имею ввиду,после пребывания в воде?потому что я не помню,что делала эти сорок минут?

Ответы

# 17:48 20-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мара, добрый день. Риска в вашей ситуации не было.
# 18:18 20-03-2009 Мара, обратиться
Мне кажется,я не очень понятно написала,я волнуюсь,что вымыв руки,кровь все же осталась на ногте,а в эти сорок минут,я могла этими руками что то трогать,вот.так тоже риска нет?спасибо за ответ
# 18:23 20-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мара, я же написал, риска в вашем случае нет никакого.
# 18:59 20-03-2009 Мара, обратиться
Спасибо большое:)