СПИД

00:09 21-03-2009 / САША, обратиться

Здраствуйте . помогите пожаслуста.... советом ато я уже чувствую что потихонько схожу с ума. два года назад я имел связь мы не предохранялись , вродебы всьо нормально но через полгода начелось.. диарея была гдето 4 месяца сам не знаю откуда она взелась но лимфатические узлы были в порядке и очень болела голова но потом всьо прошло . а вот в в 2008 я тоже и мел связь и у девушки через месяц начяли болеть почки поднялясь температура .но она здавала тест на вич ..отрицательно . а у меня сечяс воспалились лимфатические узли белый нальот на языке щитовидка увиличилась слабосьть температура постояно, и кровь выделяется вместе с слюной . помогите может ето вич? какие вобще симптомы первые а то ни спать ни есть не могу . но вес стабильний не теряю а наоборот ...

Ответы

# 00:15 21-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
САША, добрый вечер. У ВИЧ не существует специфичной симптоматики, поэтому прежде всего вам нужно с вашими симптомами обратиться к обычному врачу. А раз в прошлом был опасный контакт, то нужно сделать тест на ВИЧ.
# 00:26 21-03-2009 САША, обратиться
Ну както он проявляется я . здал тест жду результата сказали ждать две недели что за тест не знаю так как проживаю не дома
# 00:31 21-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
САША, второй раз: у ВИЧ не существует специфичной симптоматики. Ждите результата теста, а с симптомами обратитесь к врачу очно.