СПИД

01:21 21-03-2009 / Надя, обратиться

Доброй ночи, у нас были гости, много людей. одному мужчине было плохо в туалете, мне пришлось мыть унитаз, до этого там минут 10-15 никого не было. на руке была царапина, не знаю насколько свежая. перчаток, к сожалению, не догадалась одеть. вопрос, можно ли так заразиться, если на унитазе были чьи то выделения?

Ответы

# 01:25 21-03-2009 Надя, обратиться
волнуюсь, что на унитазе было несколько сыро... и вирус не погиб во влаге
# 01:37 21-03-2009 Надя, обратиться
а еще у меня на руках цыпки от мобщего средства, и я очень переживаю, из за всего этого
# 11:06 21-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Надя, здравствуйте. Риска в вашей ситуации не было. Повода для переживания нет.
# 14:58 22-03-2009 Аноним, обратиться
Люди, вот вы дикие.... жуть вообще.... это ж надо быть такими невеждами!!!!