СПИД

12:25 21-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, сдавал анализ ИФА 4 покаления в конце 4 недели, затем 8 и 10 недели, последний анализ сдал в конце 13 недели. Результат отрицательный. Вопрос: этого достаточно, или провериться ещё раз, прошло 6 месяцев, а некоторые симптомы (болезненность) так и остались. Могут быть такие единичные случаи, когда организм на протяжении всего времени не справляется с первой высокой вирусной нагрузкой и на этом фоне выходят 3-4 вида герпеса (ВЭБ,ЦМВ,6тип,1тип - проверенно анализами) и в итоге происходит переход в конечную стадию0, со значительной задержкой выработки антител. Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:07 21-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дмитрий, добрый день. Ваши тесты достоверны, ВИЧ у вас нет. Через 12 недель антитела выявляются тестом ИФА в любом случае, за исключением очень редких ситуаций, которые к вам отношения заведомо не имеют.