СПИД

18:12 22-03-2009 / Андрей, обратиться

Добрый вечер, подскажите сдал анализы на Вич через 85, 94 дня антитела и антиген а также на Сифилис и гепатиты все отрицательно. Но симптомы: белый налет, боли в мышцах, суставах, все тело болит, температура, шея болит, легкие вроде заболели, бывает какая то хрень красная на коже появляется но это редко два раза всего было. Незнаю что делать вот теперь прошло 4.5 месяца боюсь идти сдавать(. Стоит ли идти сдавать или результаты достоверны?

Ответы

# 19:42 22-03-2009 Аноним, обратиться
Андрей,
на таком сроке при отрицательном результате эти заболевания исключены, пересдайте только на гепатит С через 6 месяцев после риска.