СПИД

23:42 22-03-2009 / Gibson, обратиться

Здравствуйте.
Уж очень тревожно на душе который месяц.
Ситуация такова:
- ближе к вечеру температура 38
- большие синяки под глазами
- раздражительность
- слезоточивость
- тревожное состояние, холод в руках и ногах, конечностях
- в детстве переболел энцефалитом, но летом делал МРТ головного мозга, все показания нормалье.
- общая слабость, ничего не хочется делать.
Едитсвенное что может помочь это алкоголь... :(

есть ли в этим симптомах симптомы СПИДА!?
я уже что только не думал! :(

Ответы

# 10:07 23-03-2009 Доброжелатель…, обратиться
Gibson,
У ВИЧ нет определенных симптомов, они могут быть схожи с ангиной, простудой и т.д. На самом деле бывают симптомы и по-жестче. У вас скорее всего психосоматика, лучше сделайте тест и не парьтесь!
# 10:20 23-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Gibson, нет, перечисленные вами симптомами не являются симптомами ВИЧ. Если у вас был реальный риск инфицирования - сделайте тест на ВИЧ.
# 17:42 23-03-2009 DR.S, обратиться
Gibson,
симптом спида так не выражается , проверьте всю эндокринную систему включая гормоны и коры надпочечникам