СПИД

16:54 23-03-2009 / Даяна, обратиться

Здравствуйте!!!Извините,если вам мой вопрос покажется странным,просто наткнулась на этот форум и решила спросить.У нас с парнем был оральный секс.Он лизал половые губы и делал неглубокие проникновения во влагалище.У меня на поверхности влагалища были небольшие (точечные )ссадины от эпиляции. Как бы раздражения. Не думаю,конечно, что у него ВИЧ.Но рекламы сейчас столько, что невольно начинаешь сходить сума.Секс у нас всегда только в презервативе.Мы очень аккуратны в этом отношении.С моей стороны оральных контактов не происходит.Скажите,может ли мне передатся ВИЧ от моего партнера (если допустим он у него есть,ведь ничего не известно наверняка,хоть и мы и давно знакомы)Пожалуйста,развейте мои сомнения.Зранее спасибо и извиняюсь за такое подробное посвящение всех вас в свои проблемы.

Ответы

# 17:20 23-03-2009 Serge, обратиться
У вас не было ни малейшего риска.
# 17:47 23-03-2009 DR.S, обратиться
риск имеет только без презиков во время секса остальное это фобия и при этом люди быстро сходят с ума
# 18:03 23-03-2009 Даяна, обратиться
Serge,
Спасибо вам за ответ!надеюсь,что вы отнеслись серьезно к моему вопросу и также надеюсь на вашу грамотность в этой сфере,потому что спросить больше не у кого.Спасибо!