СПИД

17:46 23-03-2009 / карина, обратиться

здравствуйте!сегодня сдавала кровь из пальца и так вышло(нелепая причина),что я взяла вату подружки с пальца (а она может и вич инфецированна) и подержала минуты 3,выкинув...пальцы у меня без царапин...какова вероятность заражения спидом и есть ли она вообще?спасибо огромное заранее....

Ответы

# 17:51 23-03-2009 DR.S, обратиться
нет причин беспокойства здесь риска нету но будьте внимательны зачем надо брать другую вату?