СПИД

18:28 23-03-2009 / Эля, обратиться

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,что значит кожа с микротрещинами и какова вероятность попадания инфекций на нее и есть ли она вообще ,если визуально все в порядке с кожей( как я понимаю, микротрещины-это ранки маленькие или повреждения).Спасибо огромное Вам за ваш ответ..

Ответы

# 18:43 23-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Эля, добрый вечер. Через кожу без видимых повреждений ВИЧ проникнуть не может.