СПИД

19:45 23-03-2009 / 1111, обратиться

Можно ли заразится ВИЧ инфекцией если помастурбировать,а потом вытереть остатки спермы с головки члена туалетной бумагой?

Ответы

# 19:48 23-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
От чего в этом случае вы собираетесь инфицироваться? От туалетной бумаги? Почему прежде чем задать вопрос вам бы не напрячь немного мозг и не подумать самому? И вам полезная умственная деятельность, и нам меньше глупых вопросов.
# 19:56 23-03-2009 карина, обратиться
ну ты и приколист однако!!!!я не думала,что от туалетной бумаги можно им заразиться...в таком случае мы все больные!