СПИД

20:25 23-03-2009 / Лана, обратиться

У мужа ВИЧ. Я отрицательна (по крайней мере после 2-х ИФА Через 1 и 3 мес., после того как узнали о ВИЧ.) Мог ли ребенок заразиться, лазяя по нашей кровати утром голеньким, если накануне вечером мы занимались сексом не предохраняясь и на постели могли остаться следы выделений? Или, если ребенок поцарапал отца, а потом пошел в туалет и естественно дотрагивался руками до попы или пениса, или засунул руки в рот, а там ранка, т.к. лезут зубы? (Может вопрос и глупый, но меня это очень волнует.)

Ответы

# 20:33 23-03-2009 Serge, обратиться
Ребенок не может заразиться, а вот вы серьезно рискуете заразиться, если не будете практиковать защищенный секс.