СПИД

20:54 23-03-2009 / Аноним, обратиться

до меня прозвучал похожий вопрос...но все же отличается..вот сделав укол в палец,перепутала вату и взяла другой девушки нечаянно!!!!вообще ужасно,как такое может быть!но случилось!переживаю!прикоснулась к ранке своей полузасохшей к ее полузасохшей вате(то есть вата не прям стекала кровью)...каков риск???спасибо!

Ответы

# 20:55 23-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вам уже ответили, что риска в вашем случае не было. Какой еще ответ вы хотите услышать?
# 21:02 23-03-2009 arc, обратиться
господа! (это я к консультантам и админам).
По моему скромному мнению сайт троллят. Ну троллят - громко сказано, так, самоучки одиночки. Но если не будет введна модерация - трындец ресурсу.
# 21:10 23-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я думаю, частично проблемы можно было бы решить красной авторизацией для Сержа. Но будет ли он этим поморачиваться я не знаю.
# 21:14 23-03-2009 arc, обратиться
в плане для задающих вопрос - частично да. Люди будут видеть, кто специалист, кто нет. Но это не мешает копировать тупые вопросы и писать дементивные комменты.
# 21:18 23-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
arc, красная авторизация позволяет их просто удалять.
# 21:21 23-03-2009 arc, обратиться
Erik,
а, ну эт другое дело. Об чем я и говорю - модерация нам поможет :)
Вон, топик выше - продолжение концерта.
# 21:50 23-03-2009 Олег, обратиться
Это ты к чему?
# 21:59 23-03-2009 arc, обратиться
Олег,
слушай, если ты реально беспокоился и задавал вопрос, то от всей души при всех прошу прощения :)
но большое количество однотипных вопросов идущих подряд, на которые тышшу раз дан ответ, наводит на мысль, что народ просто развлекается. И ладно бы с ним, но тут сидит куча народу, для которых эта тема реальный нервяк :)
# 23:04 23-03-2009 Олег, обратиться
я задавал здесь вопрос впервые, по крайней мере за эту неделю точно. просто зачем вобще писать такие комментарии, я согласен, что возможно некоторые люди под разными именами задают один и тот же вопрос. но, во-первых. это не из за того, что они развлекаются, а именно потому что, для НИХ ЭТА ТЕМА НЕРВЯК. да, возможно, это ненормально, но оставляя издевательские комменты, не надо надеяться, что это прекратится или как либо подействует. во-вторых. сам понимаешь, для каждого человека, его вопрос - самый важный, и индивидуальный. Просто, хочется сказать Эрику, еще раз спасибо за его терпение.