СПИД

21:17 23-03-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте, до меня мою сигнализацию от ключей трогал мастер, у него на пальцах была кровь. Минут через 10-15 приехал домой,и забыл помыть руки. Может ли так передаться вирус,если я трогал эту сигнализацию,после мастера. Дома я расковырял прыщик, глаза тер, ел и так далее. За 10 минут вирус погибнет?

Ответы

# 21:19 23-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, добрый вечер, в вашем случае риск не было никакого.
# 21:21 23-03-2009 Олег, обратиться
И еще вопрос, если я чесал рукой лицо, сразу после того,как брал в руки эту сигнализацию,у меня прыщи на лице,вдруг содрал что нибудь
# 21:36 23-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, ВИЧ-инфекция таким образом не передается. Причин для беспокойства у вас нет.
# 21:47 23-03-2009 Олег, обратиться
Спасибо,Эрик. За терпение отдельное спасибо