СПИД

23:45 23-03-2009 / ВИКА, обратиться

добрые вечер,доктор!я сильно после дне время стало сильно переживать,не заражена ли я!но дело в том,что я вообще веду аккуратный образ жизни,порядочный...у меня постоянный парень и всю свою половую жизнь я только с ним!он сдал анализы два месяца назад-ничего нет...но я вот чего-то беспокоюсь...во-первых,у меня появилось какое-то пятно на языке не ярко выраженное и не ярко белое,не в виде налета а вот просто такая отдельная часть...не болит,ничего...я очень долго болею (с горлом уже два месяца мучаюсь)...похудела...и все это за два месяца,а то и три...ну как бы мама говорит,что болезни вообще неотуда браться...я в салоны не хожу маникюрные,операции не переносила,переливание не делали,в прошлом году была отрицательной...вот я не пойму...что со мной?спасибо за ответ...

Ответы

# 00:08 24-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
ВИКА, добрый вечер. Ваши симптомы к ВИЧ никакого отношения не имеют, а судя по вашему описанию, никакого реального риска инфицирования у вас не было. Если вас беспокоят ваши симптомы то сходите к врачу и попытайтесь выяснить их настоящую причину.